герб ЧО герб ЗГО

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

версию для слабовидящих
29.11.2013

Поддерживают словом и делом



Нынешний прием у Главы был посвящен Дню матери. Для женщин, чьи сыновья погибли при исполнении гражданского долга, этот праздник – особый. Волнительный, немного грустный и при этом очень значимый.

В теплой обстановке, за праздничным столом участницы мероприятия не только пообщались друг с другом, но и обсудили актуальные вопросы и здесь же получили ответы на них от Главы округа. К диалогу подключились руководитель Управления социальной защиты населения А.С. Иутин, депутат Собрания ЗГО М.Ф. Фаттахов, председатель общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» В.В. Кузнецов и начальники отделов территориального управления округа.

Впрочем, деловой характер встречи не повлиял на праздничное настроение. Ведущая вечера Ольга Борец сумела создать атмосферу уюта и доброжелательности, а вокалистка Кристина Худоян буквально заворожила присутствующих искусным исполнением современных шлягеров.

С ответным словом к Главе округа и организаторам мероприятия от имени присутствующих женщин обратилась Вера Владимировна Шатер:

-Так распорядилась судьба, что сыновнюю заботу о нас вы взяли на себя. Помогаете и словом, и делом. Для нас эта поддержка бесценна. Огромное спасибо за все, что вы делаете для нас!

Без внимания в этот праздничный вечер не остался никто. От администрации округа каждой матери вручили подарок и цветы, от исполкома партии «Единая Россия» – торты.

Возврат к списку