герб ЧО герб ЗГО

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

версию для слабовидящих
22.01.2014

Главная ценность - внимание



Матерей военнослужащих, погибших в военных локальных конфликтах, Глава округа В.А. Жилин поздравил с наступившими праздниками.

Первая в новом году встреча с Главой получилась насыщенной. Матери погибших героев обсудили с В.А. Жилиным насущные вопросы, наметили план работы на предстоящий год, а также поделились впечатлениями о проведенных новогодних каникулах.

Участницам приема было что рассказать. Поездка на Черную скалу стала для многих открытием. В праздник Старого Нового года состоялась экскурсия в уральскую столицу – Екатеринбург. В этом городе они посетили памятные места – мемориальный комплекс «Черный тюльпан», Патриаршее подворье, Храм-на-Крови, Храм в честь Вознесения Господня. Удалось прогуляться по главной площади Екатеринбурга и посетить новогодний городок.

-Такие экскурсионные поездки очень дороги нашему сердцу, – говорит Надежда Аркадьевна Микулинская. – Конечно, без поддержки администрации округа и Управления социальной защиты населения они бы не состоялись. Поэтому мы выражаем особую благодарность Главе округа В.А. Жилину и руководителю Управления социальной защиты населения А.С. Иутину за оказанное внимание к нам.

Прием продолжила праздничная программа с чаепитием. В заключение вечера всем матерям были вручены подарки.

Возврат к списку