герб ЧО герб ЗГО

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

версию для слабовидящих
05.12.2013

Подарите праздник детям!



Отделение помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» традиционно проводит благотворительные круглогодичные акции помощи для детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Так, акция «Помоги собрать ребенка в школу» проводится в преддверии учебного года с целью обеспечения детей из малообеспеченных семей необходимыми школьными принадлежностями.

Другая акция - «Помоги семье» - не имеет временных рамок. В течение всего года горожане могут пожертвовать для малообеспеченных граждан, многодетных семей детские и взрослые вещи в хорошем состоянии, обувь, постельные принадлежности, канцелярские и хозяйственные товары, игрушки.

В преддверии Нового года в отделении помощи семье и детям стартовала акция «Новый Год – каждому ребенку!» От населения принимаются обувь и одежда в хорошем состоянии, игрушки. Все собранные вещи будут направлены горожанам, нуждающимся в социальной поддержке.

Прием гуманитарной помощи от населения осуществляется по адресу: ул. им. М.И. Калинина, д.7, каб. 13, тел. 62-04-06, 8-919-305-95-33.

Возврат к списку