герб ЧО герб ЗГО

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

версию для слабовидящих
28.01.2014

Отдых учебе не помеха



Златоустовские школьники могут отдохнуть и поправить здоровье в загородных санаториях.

Оздоровление детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно организовано по линии Министерства социальных отношений Челябинской области. Все путевки предоставляются абсолютно бесплатно.

Для детей, состоящих на диспансерном учете, формируются заезды в пансионат «Карагайский бор» (г. Магнитогорск), оздоровительные лагеря «Космос» (г. Миасс) и «Металлург» (г. Златоуст).

Пансионат «Карагайский бор» примет ребятишек с 3 по 23 февраля, лагерь «Космос» с 5 по 25 февраля, а «Металлург» – с 7 по 27 февраля.

За это время, кроме полноценного отдыха на чистом воздухе, дети получат лечебно-профилактические общеукрепляющие процедуры, назначенные педиатром.

Оздоровление в лагерях и санаториях организовано без отрыва от учебного процесса. Занятия по школьной программе ведут квалифицированные педагоги, использующие индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Чтобы успеть оформить все документы и пройти медицинскую комиссию, родителям следует поторопиться.

За помощью в организации оздоровления необходимо обращаться в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», расположенный по адресу: ул. им. М.И. Калинина, 7, каб. 13 (тел. 62-04-06).

Возврат к списку