23.08.2016
В СРЦ отметили День именинника
Воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поздравили с именинами.
«Виновниками» торжества стали тринадцать ребят в возрасте от 3 до 13 лет, отметивших день рождения нынешним летом. В их честь в зоне активного отдыха «Клёвое место» был организован праздник с играми, конкурсами и подарками.
- Проведение Дня именинника для нашего учреждения стало доброй традицией. Обязательно собираемся все вместе и чествуем тех, кто родился весной, летом и так далее по сезонам, – рассказала заведующая отделением социальной реабилитации учреждения Анна Дунгулюк. – Ребята желают друг другу всех благ, поют традиционный «Каравай», играют и угощаются у сладкого стола. Для некоторых малышей такой праздник случается впервые в их жизни, поэтому радостные впечатления остаются надолго.
Напомним, МБУ социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» объединяет под одной крышей детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день в учреждении проживают 39 человек в возрасте от 3 до 17 лет.